• 21 февраля 2012, вторник
  • Москва, http://connect.eoi.ru/kachestvo

Круглый стол-видеоконференция в рамках подготовки к Всероссийским семинарам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евразийский открытый институт
4420 дней назад
21 февраля 2012 c 12:00 до 14:00
Москва
http://connect.eoi.ru/kachestvo

Круглый стол-видеоконференция в рамках подготовки к Всероссийским семинарам, проводимым в рамках Конкурса Рособрнадзора и подготовки специалистов для оценки отчетов о самообследовании образовательных учреждений по моделям совершенства EFQM, конкурса Рособрнадзора и Премии Правительства в области качества».

Приглашаем всех желающих 21 февраля 2012 г. принять участие в работе Круглого стола — видеоконференции, которая состоится  с целью обсуждения и формирования окончательных программ семинаров семинара  в рамках конкурса Рособрнадзора «Системы качества подготовки выпускников образовательных учреждений профессионального образования» и подготовки  всероссийского семинара «Модели делового совершенства: лучшие практики в системах образования и подготовка к аккредитации».

В работе «круглого стола» примут участие как представители Технического секретариата конкурса Рособрнадзора, так и эксперты по различным моделям организационного совершенства (таких как Модель Совершенства Европейского Фонда Управления Качеством (European Foundation for Quality Management — EFQM), модели Премии Правительства РФ в области качества).

Данный «круглый стол»  будет доступен в режиме «он-лайн» и Вы сможете принять участие в формировании программы семинаров, а также планируемой комплексной программы повышения квалификации руководителей и сотрудников учебных заведений, ответственных за внедрение и совершенствование систем менеджмента качества, а также ответственных за стратегическое развитие образовательных учреждений для повышения эффективности участия и проведения существующих конкурсов в сфере делового совершенства (предполагается два направления – подготовка менеджеров и экспертов).

Согласно резолюции участников Круглого стола «Модели совершенства в сфере образования», принятой 05.12.2011 г., техническое обеспечение условий для проведения видеоконференции возложено на Евразийский открытый институт.

Время проведения: 12.00-14.00

Ссылка для подключения: http://connect.eoi.ru/kachestvo

Для решения технических вопросов и за дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам 8(495) 666-32-84, 666-32-83 (доб. 7539) или по эл. почте: IEfremov@eaoi.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше